Юл
Юлия

кто подскажет какой закон изменился по поводу выплаты матерям одиночкам

Елена Шувалова

Вот, интересно, почему им платить что-то надо вообще. Если это взрослая женщина, то она знает, на что идет и сознательно рожает. А соплюшка? Так вот ребенка забрать, а ее стерилизовать. Вот так будет правильно, чтобы думала головой а не уздой