Ve
Vegas

как доказать что мы сами выбираем товар, а не бренды манипулируют нами???

Ольга

главное чтобы был стиль был, свой, не как у всей массы народа с одного рынка, и пусть есть в вашем гардеробе не брендовые вещи или наоборот, это не важно. надо выглядеть достойно, чтобы не было ощущения вульгарности. а вообще некоторые брендовые вещи даже ничего так смотрятся. конечно на вкус и цвет.... но лично для меня бренд ничего еще не значит, могу одеть "бабушкину юбку" если она просто супер под нужный образ! быть гибкими в вопросах имиджа и стиля, очень даже не плохо))

Catherine

Под впечатлением от фильма " Москва 2012"?

Анюта

Как доказать недоказуемое?

Инга

Очень просто. Если человек одет в штаны-обосранки и ковыряется в айфоне - то им манипулируют бренды. Если человек одет в abibas сидит на кортах, пьет ягу и лузгает семки - то им манипулируют бренды и он быдло, все остальные нормальные люди. Более или менее.

Лю
Людмила

А не с глории джинс ли вы часом? они копируют бренд)

Тата

Большая часть брендов нами манипулирует-это факт! Мы общество потребления!!! Вся реклама брендовой продукции это простая психология расчитанная на человеческий эгоизм и удовлетворение своих желаний, и все! Большая часть того, что мы покупаем просто бред!! !
Почему допустим костюм от Воронина стоит 200 у. е, а от швеи за углом 500 р. хотя материал один и тодже, пошиф качественный что у одного так и другогой!? Это выходит, что мы платим за бренд и за свой соц. статус-смешно))))))))) Доказывать ненадо ничего, надо все это понимать)