Татьяна Русанова

Каждый выбирает по себе мужа или жену или не по себе?

Света Дедкова

Некоторые выбирают так, что потом не по себе становится.

Екатерина Зорина

Выбирает тот у кого есть возможность выбирать, а у кого нет такой возможности-берет, что под руку попало!

Людмила Пронина

Нет, блин, для соседки подбирала!

Элина Герасимова

В идеале да, но порой выбирать уже поздно...

Виктория

каждый выбирает по себе женщину, дорогу и коня ))))

Юрий Николаев

Как во время выбора мозги работают, так и выбирают. Вот и получается, что не у всех выбор правильным оказался, потому что мозги были запудрены.

Паша Дергачёв

Кого Бог послал! Мне вот и не по мне, но так с ним уютно и комфортно, что обо все другом забываешь!