Валентинка

Какой матч ЛЧ вы будете сегодня смотреть и почему?

Анастасия Пивоварова

Конечно Реал - МЮ супер матч будет.

Ve
Vesta

посмотрю только первый тайм Шахтера и Боруссии, а потом спать.

ну завтра учеба все-таки, рано вставать...

Джахонгир Юлдашев

Реал (Мадрид) - Манчестер Юнайтед. (Манчестер)
т. к. это классика мирового футбола (причём в отличии от Эль Классико повторяющаяся гораздо реже чем 2-4 раза в год)
т. к. это противостояние Фергюссон-Моуриньо.
т. к. это при всём уважении к Донецку и Дортмунду В ПРИНЦИПЕ НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ!!! !

Ну а Шахтёр-Боруссия поставлю на запись и посмотрю сразу после главного блюда.... а может и завтра с утра для поднятие настроения)

Александр Кочетов

МЮ-реал
по тому что по телеку, а у меня видюха мандит чего-то и комп виснит когда в нете видео смотрю, хотя завтра Оли-Леванте, всё равно чего-то придумывать надо

Евгений

МЮ-Реал, ибо болею за МЮ и это будет мега-матч!

Игорь Дмитриев

Шахтёр-Боруссия посмотрю, так как мне весьма симпатичен фк Шахтёр и почти вся семья за него болеет. Буду ждать чуда-победы кротов:)

Т*
Татьяна ***

Шахтер : Бурусси 21:45 потому что, Шахтер любимая моя команда

Наташа Томашик

Конечно, Реал-МЮ. Такое редко везет увидеть. Игра уровня финала ЛЧ. А это - высший сорт.

Александр Четверов

Прямую трансляцию сливочных против красных дьяволов. Ну а Боруссию с Шахтером в записи посмотрю позже