Полина Тарасова

Где смотреть матчи ЦСКА в ЧР и ЛЧ?

Не имею и не желаю иметь плюсниковскую тарелку. Но матчи смотреть хочу. Может есть какое приложение для телефона или сайт, где показывают только ЦСКА?

Живу недалеко от дворцов и стадиона ЦСКА в САО и слежу за командами и отдельными спортсменами фигуристами, биатлонистами, пловцами. Ещё со школьных лет с середины 70-х.

Скачала приложение на смартфон, но не поняла, есть ли там он-лайн трансляции матчей.

Татьяна Очищалкина

на ЛивТВ думаю можно будет

Iogan Fon-Klyugenau

Только цыска) ) хахахаа) ) Специальный канал для мега-супер звёздной команды)

Сергей Русинов

Гинер канеш всё купил но сваво канала пока нет. Сматреть мона и по инету и через тилифонысмартфоны типа мтс.