Сергей Курченко

Где в Москве можно сшить корсет на заказ качественно и недорого? недорого для меня - в пределах 6000руб

Я планирую покупать такую вещь совсем не как одноразовую, поэтому он должен быть удобен, поэтому покупать через интернет просто глупо.

Олеся Пак

а не проще купить? На авито этого добра нового! полно. Все равно вещь одноразовая..