Дмитртй Иванов

Где купить качественный Аль Факер в Москве недорого?

Добрый день всем!

Посоветуйте, пожалуйста, где можно приобрести качественный табак для кальяна недорого?
Только помимо Севастопольской? Или хотя бы с уточнением в какой именно комнате)

По возможности жду совет об Аль Факере 🙂

Нурланltnurik

Табак для кальяна: Al Fakher (Аль Факер)

Al Fakher – это признанный на рынке лидер по продажам и популярности табак для кальяна. Но самый востребованный, не всегда самый лучший. Производится табак “Al Fakher” в Арабских Эмиратах в городе Аджман с 2001 года. Для людей, которые впервые пробуют курить кальян - это самый оптимальный выбор, так как Al Fakher является тем самым хорошим «среднячком» по всем показателям, при этом обладает большим ассортиментом вкусов и не кусающейся приятной ценой, по сравнению с остальными производителями.

Примечание: Старайтесь покупать Al Fakher производства г. Аджмана, а не Дубай.

«Мистер Винкель»
Адрес: г. Москва, ул. Электродная, д. 2, стр. 7, офис № 12 (3 этаж)
График работы:
Понедельник-Пятница : с 10-00 до 20-00 без перерыва на обед
Телефон: +7 (495) 380-02-82
E-mail: client@mr-winkel.ru

Магазин «КАЛЬЯНОВ. нет»
Адрес: Ленинский пр-т, дом 6, стр. 7 (вход рядом со строением 20)
График работы:
ПН-ВС с 10.00 до 20.00, без выходных и перерывов
Телефоны: +7 (495) 64-99-100, +7 (906)708-90-39