Татьяна Леонтьева

Кто знает, где в Москве дешевле купить отделочные материалы? Чтобы качественно и недорого. И с доставкой.

Можно и интернет магазины, если надежные.

Марина Авдеева

Леруа Мерлен

Денис Пержаница

ОБИ, Ашан, Икеа

Ольга Ефремова

москворецкий рынок
мытищинская ярмарка
мерлен

Татьяна Стукан

качественно, недорого и с доставкой- это из параллельной вселенной. -рынки лучше обходить стороной- много ПАЛЕВА- особенно сухие смеси

Сергей Зайцев

В Леруа действительно нормальные цены но доставка - самая идиотская в Москве и окрестностях .

Настя Лощинина

Присмотритесь к этому магазину http://www.vipsiding.ru/ мы с супругой покупали отделочные материалы и кое что другое для ремонта у них. Всё понравилось.

Элмира Нурбай Кызы

cckomplekt.ru/ большой магазин строительных материалов (плиты, камни, блоки, кирпичи и мн. др) хорошее качество. можете перейти на сайт и ознакомиться

Миша Синельщиков

Где заказать стройматериалы и отделочные материалы для ремонта? Технострой-М в г. Балашиха, мрн. Железнодорожный

Руслан

http://avtostroymir.ru
вот посмотрите. я думаю вам будет интересно

Ольга Петрова

Однозначно могу вам порекомендовать компанию Кровлион, тут отделочный материал очень качественный и по цене не дорогой, да и с доставкой проблем нет! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]