Анастасия Любимова

Подскажите, какой тарифный план МТС и Киевстар в Украине самый экономный? Не для бизнеса.

Princessochk

Смотря в каком регионе живете, есть очень нормальные региональные тарифы, для Киевстар, кто живет в Донецкой, Луганской, Херсонской областях и Крым, самый сейчас привлекательный СУПЕРКИЕВСТАР - БОЛЬШОЙ КРАЙhttp://www.kyivstar.ua/ru/cr/mm/mobile/tariffs/allnetworks/big_country/ . Один раз пополняете счет на 40 грн, и говорите внутри сети пока на счету будут деньги без обязательных пополнений и абонплаты, деньги могут только уйти на звонки на номера других операторов или городские сети. Такие есть и в МТС.