Ка
Катерина

Могут ли эксперты разрешить сегодняшние крупные проблемы?

Святослав Коротков

Могут и хотят, только ЭКСПЕРТОВ к решению проблем жулики во власти не допустят.

Максим Сташков

Думаете многие их слушают !? 😉

Эксперт может предложить решение.

Принятие решения происходит без экспертов.

Павел Мавлютов

Эксперты могут все. Создать из крупных проблем - мегакрупные. Суперкрупные. Просто гигантские. Они такие шаманы эти эксперты.

Руслана Лебедева

В Мире две Большие Проблемы это Перенаселение Населения Земли и скопление большого количества оружия.
Выход очень простой, нужно время от времени развязывать локальные войны, таким образом будет использовано оружие и сокращено население.
Идеально!
Все мировые экспертные, денно и нощно думают разрабатывают виды оружия Массового уничтожения.
Например идеально разработано американцами система HARRP

Сергей Семенков

Конечно, могут.
Что мы не люди что ли? Разрешаю, дитя, тебе всё разрешаю.

Владимир Шабаров

кто их спрашивает-то?? ? Ну поболтают, посоветуют - а тупые политики делают свои гадости.

Александра Багишева

Люди не смогут решить всех проблем.
Их сможет разрешить Царство Бога во главе с Иисусом Христом.

Ев
Евгения

Проблемы это то, что было всегда и везде, и сегодня их должны разрешить некие эксперты? Тогда не эксперты, а те, кто был призван свыше, как Иисус или Будда, вот это их была задача, и то, была ли? Но в любом случаи, ни тот, ни другой, не справился, а каждый создал свою теорию решения насущных проблем, которые и по сей день доминируют. Тут нужен человек, с хорошей головой и с толковым рассуждением, объединивший в себе все предыдущие аспекты деятельности, начиная от самой экономики, и заканчивая теорией вероятностей, а может и еще чем - то.

Сережка Дидковсий

Как показывает жизнь, не могут. Интересно, что по этому поводу говорится в Библии: "Когда будут говорить: «Мир и безопасность! » — тогда их внезапно постигнет уничтожение"(1 Фессалоникийцам 5:3). Эти слова говорят о том, что как только люди будут думать, что они близки к решению мировых проблем, Бог вмешается и на самом деле разрешит сегодняшние крупные проблемы.

Яна

Нет, не могут.

Евгения Денисенко

Проблема смертности детей у свидетелей Иеговы из-за убеждения о переливания крови. Мнение экспертов их не интересует

Сергей Калинин

Эксперты не решают проблемы, они проводят экспертизу .:)))

Евгения

Они принципиально не могут этого сделать. Они могут облегчить последствия, сделать проблемы менее дорогими и-или более удобными. Т. е. несколько изменить ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ качества. Решить проблему - т. е. убрать причину - они не могут.