Гаджи Рашидов

Какой процент ваших виртуальных друзей составляет тех с кем вы ни разу и не общались после того как добавились ?

Виталий Бондаренко

у меня прохладное отношение к виртуальному общению ...по этому не добавляю в мир друзей.. там у меня только музыка ...с теми людьми которые мне интересны.. . общаюсь в скайпе или агенте.. но я очень избирательна ))

Ан
Аннушка

- У меня их 15-ть, со всеми общаюсь.

Андрюха

Здесь в мире - четверть. В прочих сетях таких нет вообще - впускаю только тех, кого знаю.

Мария Ефремова

0%

У меня нет в контактах тех с кем я не общаюсь.

Таня Хиль

У меня их и так немного. Но изредка общаюсь со всеми. Ненужных не добавляю или убираю время от времени.

Даша Тарева

может 2-3 человека которые напросились и молчали ...не понимаю зачем

Munira

большой ...) в общении приходится раскрываться. избегаю.