Елена Бонопарт

оригинальное признание в любви, чтобы поместилось только в ОДНОМ предложении! креативничам)

Олег Петрухин

припади к кармушке))

Sole Abdulloev

Ответь на мой вопрос : http://otvet.mail.ru/question/86252735

Лёха ***

"А как ты смотришь, если мы сейчас борща - и в койку? "

Денис Денис

да пошла ты.... к маме))

Ол
Оля

Без тебя я, как бублик без дырки!

Игорь Пягай

Вася я вся твоя.

Таис Московская

Твоё табло на +5 тянет)))

Оля Семёнова

Люблю любить любимую (ого) ТЕБЯ !!!

Никита

Я люблю тебя так, что не сможешь никак, ты меня никогда разлюбить!

Юлия Шишотова

Моё чувство к тебе, оставляет меня без штанов...

Сова Сова

....Иди ко мне... Прикоснись ко мне как ты любишь... Посмотри в мои глаза.... Они отображают ТЕБЯ... Человека. . подарившего мне ТАЙНУ самой жизни.... Дотронься губами до моего сердца.... Коснись души... готовой раскрыть тебе все свои тайны... Закрой глаза... Ты слышишь НАШУ Мелодию? Ты чувствуешь как она обволакивает тебя уютным... тёплым облачком? Я жду... Я люблю... И на моих губах твоя улыбка....