Shaxin Nazirov

Как вам такое признание в любви? (см. внутри):

"Если ты думаешь, что ты меня забыла, и я тебя тоже забыл.. . НЕТ, НИЧЕГО ПОДОБНОГО!! ! НЕ ЗАБЫЛ!! ! Я думаю о тебе каждую минуту! Я хожу по ночам! И я проклинаю тебя.. . Я проклинаю тебя всем своим существом! "

Станислав Л

и жили ини долго и счастливо....

Па
Паша

ЖДИ ОТВЕТНОЕ--ДА)))

Анастасия Дудина

Это не любовь, а какое то остервенение.

Дианова Ольга

Это Бараш из Смешариков?

Анна Хлебородова

Вот Шо с Людями делает Любовь?

Сергей Матросов

Лучше такое) )

Оксана Шакирова

Признание что надо! Только требуется уточнение, по ночам ты ходишь по большому или по маленькому, а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, все хорошо.

Павел Евстифеев

предложение какое-ходить и проклинать вместе? Ответ-преключитесь на достойных