Татьяна Лебедева

добрый вечер. объясните, пожалуйста что такое "Выписка на субсидию из ФСЛ"

если есть таковая, дайте ссылку на документ (постановление, методику и прочее) на ее содержание, форму. Какая организация формирует такой документ?

Екатерина

Постановление Правительства № 761 от 2005 года, 1012 от 2009 года там полный перечень документов, необходимых для оформления субсидии