Вячеслав Фомин

парни на бмв520 е 34 холостой ход плавает от 1500 до 2000 датчик распол дрос засл в порядке

Па
Павел

для начала промыть инжектор и убедиться что зажигание и все регулировки в норме. А потом на блоке воздушного фильтра на дмрв под пробкой регулятор СО. Иногда помогает. Но прежде чем крутить надо все остальное проверить.