Максим Плуталов

лукойловский бензин засирает форсунки ?

свечи от него точно красные.

Максим Мезин

у нас в стране нет бензина, который бы не засирал форсунки. просто чисти каждые 30000 тыс. км и они прослужат долго.

Ольховский

попробуйте славнефть и страхи от лукойла покажуться детским лепетом....

Аля Ахринительная

лукойл лукойлу рознь... ладно заправки разные, так ещё и ЗАВОДЫ разные. разные производственные возможности, разное качество... я своим доволен)

Инна Квин

фиг знает, но у меня авто его жрет в 2раза больше и не едет нифига! заправляйся на газпром, фаэтон, несте!

Марина Васильева

Дело в том, что сейчас много заправок работают по франшизе и хоть название у них одно бензин может быть от разных поставщиков.

Дима

У меня лукойловский бензин не засИрает форсунки, и свечи нормальные.
Список заправок есть на сайте лукойла.

Invictus

Если там Василий Алибабаевич работает, то да...!

Айгуль Куангалиева

Лук, ГазПром, проверено... качественное топливо...