Любовь Дударева

чем промыть форсунки на ваз 2115? чем промыть форсунки есть какое нибудь средство добавляющее в бензин

Татьяна Стукан

скоко угодно, токо потом такие форсунки выкидывают вместе с рампой!

Валерия Тимченко

Есть и большое множиство!
Только они говном из бака и магистралей забивают форсы наглухо!
Потом МЕНЯЕМ форсунки И РЕЗУЛЬТАТ ПОЛУЧЕН-ФОРСУНКИ ЧИСТЫЕ!!!!

Га
Гайк

Только на сервисе, ежели сам-то потом покупка новых.
Все добавки-это облегчить, но не исправить

Shurik Vohidov

ХЗ, что вы там льете, пользуюсь подобной фирмы HI GEAR уже на второй иномарке, суммарный пробег двух, уже около 250 000, форсунки не менял и не чистил на станции ни разу, лью через 5-7 тысяч пробега,

П2
Павел 2007

Лучше сними, и ультразвуком.

Djanuska Lapuska

сам ты не промоешь, едь в сервис там трубки от рампы отсоединят и промоют, это стоит около 1000 р. , или сам снимай рампу с форсунками делай прибор для промывки - в интернете полно инфы, каждую по отдельности

Макс Цорионов

хай гир помогает неплохо....