Nadyusha Belaya

Посоветуйте 1-ую машину. Во внутреннастях авто не разбираюсь я программист 🙂 до 300 000 т. р.

я учился на ладе калине, у нее вечно какие то проблемы, то с замком зажигания что то, то дворник не работал, так то нормально но хочется чтобы не было этих проблем, я в машинах не разбираюсь я программист 🙂 вчера сдал экзамен со 2 раза и получил права

PS я аккуратный человек

Vahe Xaratyan

Программисту - прямой путь на форумы понравившейся авто! Сравнивай отзывы! Там много интересного почерпнёшь!

Денис Юдин

сначала за права проставиться надо))

Екатерина Трубицына

ну не знаю, но мы пока Калиной довольны

В.
Вячеслав .

mitsubishi lancer 9. не зря ж его снова стали выпускать после 10 ого .

Яна Никишина

авео покупай

Рамиль Алиев

До 300.000 рублей однозначно лучше взять ВАЗ. Хорошую иномарку за это бабло не взять. Гранту можно. Друг взял, доволен, как удав.

Df
Dfbnmmmm

бери русское что нибудь устройство изучишь в совершенстве как раз критический склад ума программиста пригодится

Аида Турсуналиева

Daewoo Nexia идеальный вариант, только сборку лучше не российскую. Ни в коем случае не покупай АвтоВАЗ! не надежно!!!

Марина Ефремова

чуток добавь до логана

Иван К

Я ВАЗ больше не возьму после 1-ой же иномарки... .
Советовать потому буду только NISSAN Almera N16 или Hyundai elantra xd например

Ксения Нилова

Хэндай Аццент
Годы 2001-2011
Цены 230-300 тр.

Сергей Меньшов

Если ты в авто не шариш, то как ты сможеш выбрать б/у, ведь это всегда риски, а вслучае чего ремонт может стоить ощютимых денег
поэтому однозначно новое авто, до 300к наиболее оптимальным будет Лада Гранта, она хуть и на базе калины, но по многим параметрам ушла дальше неё, хутя и не без болячек, но за такие то деньги, в любом случае содержание и ремонт копейки, авто новое, а это какая никакая гарантия, посмотрите отзывы владельцев в инете на Youtube много материала, на сегодняшний день это самое безопастная машина от автоваза, т. к. помагали французы из рено
начиная с комплектации норма идёт улучшенная МКПП (2181), подушки безопастнсти водителя и пасажира, ABS + BAS, бортовой копьютер, передние стеклоподъёмники, центральный замон, есть версии с кондиционером и литыми дисками.

youtube.com/watch?v=SSMRLy5j5hg
youtube.com/watch?v=yEAocq0No8g

если ссылки выше не работают, убери пробелы вот в этих

youtube. com/ watch?v= SSMRLy5j5hg

По динамике разгона, по безопастности, по интерьеру, по цене обслуживания она луше любого другого нового авто за эти же деньги.

Ольга

за эти деньги я бы посоветовал взять лансер 9,очень надежный автомобиль, никогда не подведет