Владимир Столяров

Покупаю Nissan Almera Classic 2010 г., 32 тыс. км., сервисная книга, 1 хозяин за 400тыс. км. Нормальная ли цена для этого авто

.Нормальная ли цена для этого авто, и легко ли я продам её в этом же году за эти же деньги? Каков спорос на эту модель. Или взять киа рио такого же года, пробегом и за те же деньги.

Сергей

Дорого. Я взял у знакомой женщины с работы тещи, 2009 год, 13.500 реального пробега только в летние сезоны, зимой стояла, полная комплектация PE+ механика.. . ВЗял за 370т. р. и это было в том году в феврале.... То есть тоже 3 года было.
Но машина проверенная, женщине больше 50 лет, ездила очень аккуратно и состояние авто просто НОВОЕ. Плюс сигналка с а/запуском стояла с салона, хорошие чехлы с оплеткой руля (кожа) , плюс передний-задний парктроник, полная защита всего днища и полная обработка антикором с мовилем с салона-продавца.

Степан

ну да, какова комплект.. для стандарта - дороговато

То
Толеген

Новыя автомат 470 стоит! Я бы не рискнул взять 3годовалую! Мож на ней таксовали и пробег смотали!!! ДА если и реальный и если базовая комплектация все равно не стал бы!

Ed

Три года машинке.... многовато. Хотя непонятно, какая там начинка.

Ив
Иван

Смотри во первых на общее состояние. Если состояние обеих машин одинаковое (не битые, один хозяин, серв. книжка есть и т. д.) , то лучше Киа. Ниссан он покрупнее, но ссзади места маловато и при переезде через ямы бамперами и защитой легче зацепить неровности дороги, жрет чуть побольше, но не сильно, более вялый разгон по сравнению с Киа. Но насколько мне известно по ремонту дешевле Ниссан. На мой взгляд выглядит солиднее. Если у Киа хозяин не Ваш знакомый и машина без серв. книги, то я бы рекомендовал не играть с огнем и брать Ниссан (у него можно проверить всю подноготную, так как есть книжка) . Цена: новый ниссан стоил в 2010году в районе 465т. р.. Обычно скидывают по 15-20т. р. за год эксплуатации. Так что если зихеров нет, то игра стоит свечь

Ми
Михаил

лучше новым рено взять