0Ин80

ваз 2105. стоит брать? ваз 2105 96 г пробег 79 тыс 1 хозяин дед просит 50 тыс авто для обучения вождения после автошколы

Маргарита Романова

Ахренеть Ценник, Сосед, за 60 тыров Взял 08 года с пробегом 82 тыши!

Татьяна Пейчинович

Бери даже не раздумывай, за такие деньги, да если дедок один хозяин, лучще варианта не найти

Марина Яцентюк

За эти деГни можно две пятерки купить!!!

Павел ____________

смотри состояние-не гнилой-бери.

Максим Жупиков

Дед просит не дорого, вам решать. Но я бы классику и даром не взял, это уже история

ОК
Ольга Король

Бери по любому, тачка зверь.

Slavon Slavon

Вы пытаетесь сами себя уговорить, мол я после школу, учится, Да ты научится должен был в автошколе, и уже знать должен, что бы это дерьмо покупают только мазохисты и самоубийцы. Купи хорошее авто пусть БУ, но достойное

Алексей Фанат

у нас такой металлолом стОит не больше 30 тысячь. Не советую брать этот гроб на колёсиках. Если такой малый пробег, то машина по ходу вся сгнила.

Анатолий Сесин

Если дедок уже очень пожилой, то, скорее всего, много деталей менять придется. Впринципе если заменить все испорченные детали, убраться в машине, то как новая будет, если конечно она не ржавая и не гнилая.

Елена Дударева

ну как тебе ответить, 50000 конечно же дорого для этого года, но надо смотреть у неё все кишки, деды бывают разные, если состояние действительно хорошее - то можно и взять