Елена )))

Привет АвтоМоты. Выбор: Форд Фокус, Астра Н, Ситроен С4. год 2008-2009. Что из трех посоветуете, чтоб поменьше гемора

Цена у них в раоне 350-450 вроде

Darya Karlyuk

правило 4х "Ф"
не стоит покупать Фрод, Фиат и Фсё Французское

остается опель)))

Ар
Аревик)))

из этих - опель

Св
Светлана

ситроен ломается, астра не вариант, форд фокус покупай, либо корейскую, хёндай ай 30,киа сид, киа рио.

Дима Данилов

Немец будет из этих хороший. Ситроен - нежный, Фокус - американское жигули. А Опелек - он и в Африке Опелек.. . ))

Екатерина Чепурнова

на счет ситроена не знаю но как то пугает французкий автопром форд фокус по моему у него салон маленький да и опять же американец ну а немцы все таки себя зарекомендовали так что выбор опель астра

Hellen Petrovskaya

С4 или астра.