Мария Сарапкина

У меня установлен ZX-910v2. Всегда машину ставлю на охрану с использованием функции задержки постановки на охрану (т. е.

Всегда машину ставлю на охрану с использованием функции задержки постановки на охрану (т. е. не нажимая кнопку на брелке) .
Возможно ли в данном случае сканирование кода постановки на охрану код-граббером?

Сергей Боровик

Всё возможно - если с прибором не дилетанты!!!