Елена Мишина

Реальный заработок в сети? Есть ли он?

Сергей Сенченко

Есть, но на реальный заработок нужно терпение

Гульчачак

Я рекомендую доверительное управление. Если интересно, то тут подробнее www.s-nulya.ru

Катерина Мосягина

Нет, лучше пойти работать в реальной жизни толку больше

Людмила Кузьмичёва

да, есть! посмотрите видео, почитайте книги, создайте например интернет магазин!

Юленька Байкалова

Огромное количество различных способов. Но терпения много потребуется

Люба Пинчукова

Fox Mulder в месяц хотя-бы 2-3% реально? На хиповый обряд похоже, риск кидалова присутствует крупной суммой нельзя рисковать...

Vitalie Onceanu

Олег, по своему опыту вам скажу что редко бывает меньше 5%, в основном 7-10% в месяц. Риски есть всегда и везде, что в банках что на биржах. Тут конечно риски выше, но и процент выдает в месяц такой, какой банк может за год. Поэтому смысл есть. С 2009 года с теми инвест-проектами что на сайте s-nulya .ru проблем не было, выплачивают всегда и без задержек. Поэтому они так популярны в тех кругах кто это понимает.

Игорь

с банерсброкер