Василий Семиков

Возникла путаница. Какая из них всё-таки символизирует Ангела-хранителя?

Лучший ответ выберет аудитория! ) Не пропустите!

Максат Омирбаев

эфемериды разные, дело в том, что можно узлы и Лилит двумя способами высчитывать - средние и истинные. Пользуюсь Белой Луной в Зет, которая равна Селене в Сотисе, совпадают.

Киселев

Если есть школа, то нет никакой путаницы. Из Вашего списка я использую только Белую Луну, Прозерпину и Приап. Причём, Лилит и Приапа я всегда перепроверяю по эфемеридам Дитера Коха. Всё остальное для меня - объекты с других планет. Я знаю, что это за планеты (школы - гамбургская, джйотиш и др.) , но это не моё, этим я не пользуюсь. В редких случаях смотрю некоторые астероиды. Всё. То же самое касается домов и орбисов. Так меня учили, так подтверждает МОЯ практика. И нет никакой путаницы.

Aнюта

это еще не путаница) поставьте еще галочку на Арта ))

Al
Alex

обе работают.. . как благоприятные точки.. .

а конкретика - только в цифире.. . а дальше начинается интерпретация истины - какая уж тут может быть конкретика.. . истина - вершина горы, а путей к ней - миллион.

а если тянет на погадать - переходите сразу же на Таро - так многие астрологи делают, любители гаданий.