Та
Татьяна

В моей студенческой группе 14 человек. 13 девочек и один я) Скоро 8 Марта. Подскажите пожалуйста, как их всех лучше поз

В моей студенческой группе 14 человек. 13 девочек и один мальчик, т. е. Я)) ) Скоро 8 Марта. Подскажите пожалуйста, как их всех лучше поздравить мне одному???

учусь на специалиста по сервису и туризму)

Святослав Агафонов

А вот что и как Будет на 23 февраля: ) такая и ответка с Тебя:)

Нурбек Абийбилаевич

устроить чаепитие.... у меня в группе тоже один мальчик.... он всегда приносит огромный торт и соки)))

Бекболсун Чоноев

подори шоколадку и цветы а как подарить положы им на стол с натписю от Андрея Фисенкио

Ко
Костя

а на кого ты учишься?

Мария Писарева

Купить 13 красных тюльпанов. Мелочь, а приятно!

Светик Егорова

взять больничный))).... короче делаешь так покупаешь тортик (они любят сладкое)... или например у нас в Омске есть продают 51розу за 3100...подойди к цветочникам перетри... объясни ситуацию и купи по 25розу... или нанять профи фотографа чтоб он красиво их сфоткал по одной или толпой

Наталия Килина

У меня тоже такое было. Четверо мальчиков на поток, а поток - это 120 человек. Ой, как мы мозги ломали перед 8 марта. Время-то советское было, а стипендия 30 рублей на четверых (за вычетом того, что есть-пить надо) . Ну, выкручивались как-то. Покупали по воздушному шарику (4 коп.) , по прикольному советскому плакату (5 коп) , ну и стихи каждой девочке писали. А что? Разве неприятно девчонке получить стихи, посвященные лично ей? Навострились в поэзии заодно. Так что и вы поломайте голову.