Екатерина Данилкина

Всем мои одноклассники почти в 19лет уже по парам, уже о детях думают, а я хочу работать до 25 лет и уехать в другую

Страну, например где живет знакомая в Питер, как думаете это тоже ничего? Просто я живу в сером городке где пацики в адиках ягу бухают (Мариуполь) Родился в Питере.

ОК
Ольга Калинина

У меня почти тоже самое.. . я их не понимаю.. . а я хочу из России уехать...

Ма
Маргарита

Всё норм чувак, переезжай жить на южные острова рядом с экватором, тем более если возможность есть, никого не слушай.