Михаил Чухнин

Помогите!! ! Я не знаю любит, или нет! Полный тупик!!! ПИШИТЕ КОМЕНТАРИИ ПЛИЗ)))

Сначала он меня любил 3 года! Потом разлюбил.. . Но влюбилась в него я!! ! Вроде бы ещё немного любит) Иногда это видно, иногда всё против любви! А вконтакте надпись: Семаейное положение- влюблён в _______Но не в меня! ? Я не знаю чо делать!!!!

Дима Попов

Не знаешь - спроси.

Марина Павлова

Берешь цветок желательно ромашку, и рвешь стебельки, и гадаешь любит не любит, если последний стебелек любит, значит он тебя любит если нет то увы.

M_
Max _

Смотри на его отношение к тебе.
Если заботится, переживает, волнуется - любит.
А так. . мы же не экстрасенсы

А СП в контакте - это такой бред...