Los Merengues

Не знаю что делать. Отношения с парнем заходят в тупик.

Мы вместе 2 года. Сейчас уже пол года живем в разных городах (я учусь, он скоро переедет ко мне) . Сначала просто дружили, созванивались пару раз в неделю, потом как то внезапно стали парой. Все было замечательно. Он заботливый, всегда сам первый звонит, хочет постоянно видиться, гулять, общаться-не важно как. Всегда дарит дорогие подарки и вообще много тратит на меня (хотя я не считаю, что это хорошо, неловко себя чувствую) . Познакомил меня со своими родителями, с моими тоже знаком. Мы ездили с его семьей отдыхать летом (он очень на этом настаивал) . Ну просто все отлично! Проблемы начались когда мы еще были в одном городе. Он начал ревновать меня ко всем парням. Позже даже к подругам. Я занималась танцами, он критиковал, говорил что ему такие танцы не нравятся, хотя позже признался что гордился мной. Вообщем, ревность зашкаливала. Начались ссоры по этому поводу. Сейчас это просто кошмар. Запрещает ходить на такие мероприятия универа, которые проводтся в ночных клубах, на танцы (пока он ко мне не приедет) и на работу устраиваться тоже запретил. (хотя родители твердили мне тоже самое, т. к. у меня особенность характера: если я начинаю чем то увлекаться я забываю про учебу) . Я уже как только не объясняла ему все это. Бесполезно. Он говорит, что когда он будет рядом он перестанет так психовать, что он просто боится что я найду себе другого пока он от меня так далеко. Вчера он просто во время очередной ссоры заявил: "у тебя с головой все в порядке?? ". Меня это очень задело. Он просто начинает меня оскорблять. Когда я говорю что-то (сама уже понимаю что "гоню", он может сказать :"ты заткнешься сегодня или нет? ". Я не знаю как это присекать! я пыталась не брать телефон-было еще хуже. Я объясняла ему что он меня оскорбляет и я не стану с таким общаться-ему все равно, он свое твердит. Сейчас меня останавливает от разрыва отношений несколько моментов: 1) я до конца не уверена, что он не изменится по приезду (мало ли) . 2)Я уже пыталась разорвать отношения-он от меня не отстает, говорит что не оставит меня в покое. 3)когда мы слишком долго ссоримся мне потом просто во время выяснения отношений становится смешно, а еще после ссоры вечером, на утро я уже не помню почему мы поругались. И он так же. Но я не думаю что это веские причины. Помогите разобраться. Заранее спасибо!

Маша Мухина

Честно... как бы тяжело не было, но лучше расстаться сейчас, пока вас ничего е связывает, чем через 15 лет совместной жизни! Ведь если он начал тебя оскорблять, то явно он тебя не уважает и дальше будет только хуже! Отревности ведь могут плеснуть в лицо серной кислотой и на суде плакать и молится, что сделано это было из-за великой любви! А на самом деле это не любовь, а чувство собственичества! Так что подумай над этим хорошенько и пусть всё у тебя будет хорошо!)

Екатерина Пластинина

пусть переедит и не отходи от него не на шаг! будь рядышком и не давай поводов для ревности! а щас терпи! люди так всю жизнь живут и не жалеют

Екатерина

..думаю... дальше он может поднять на тебя руку. При неуравновешенности его характера тебе не стоит делать каких то серьёзных шагов.

Руслан

Он же долбоёб обыкновенный.

Как это, не оставит тебя в покое? У него же не железные яйца. Их можно отбить, на этом всё и прекратится.

Если переедет он к тебе, то совсем тебе станет туго. Будешь ты сидеть дома. Возможно, что даже прикованной к батарее наручниками. А на утро будете вместе смеяться. Весело-то как, ажпиздец.

Ал
Алла

Когда он приедет к тебе-будет только хуже. Ревность от неуверенности в себе и внутренних комплексов, от расстояния она ни коим образом не зависит. Дальше только хуже. Думаю, у вас нет будущего.