Любовь Чиненова

Вопрос по фильму "Пираты Карибского моря: На краю света". (пожалуйста, помогите, очень нужна ваша помощь!!!)

сначала эпизод (в тайнике Дэйви Джоунса) :

Гиббс: Да, Джек, весь мир ждет, чтобы ты вернулся!
Уилл: А тебе нужна команда.
Джек: Стану я набирать такую команду: четверо из вас пытались меня убить! Одной даже удалось! *пауза* О, она не сказала тебе! У вас будет время это обсудить. *Уиллу*

а теперь вопрос: Кто этот 4-й, который пытался убить Джека? Первый - Барбосса, второй - Уилл, третья - Элизабет. а кто четвертый?

Примечание: в тайнике Джоунса не было ни Короля, ни Норрингтона, ни Бекета, ни самого Джоунса. там были только Пинтел и Раджетти, Тиа-Дальма, Гиббс, Коттон, Марти (коротышка такой) , Тай Хуанг (китаец) и его люди.

Ил
Иллиан

король чт ли?

Наталья Алексина

Быть может Джек говорит так: "Стану я набирать такую команду: четверо из вас пытались меня убить! А (!) одной даже удалось!"

Просто не слышно этого союза "А".

А четверо пытавшихся убить это: Пинтел, Раджетти, Уилл и Барбосса.

Марина Удовенко

Командор Норрингтон (на тот момент уже бывший командор).

Ле
Лерока

пинте раджети барбосса и уилл пытались а элизабет это удалось