Руслана Лебеденко

Одной из достопримечательностей какого города является ратуша в готическом стиле? Помогите пожалуйста)))

Шурик Московский

Ратуша Брюгге (Stadhuis van Brugge)— здание Городского совета города Брюгге, провинция Западная Фландрия, Бельгия. Памятник готической архитектуры XV века, яркая достопримечательность средневекового фламандского города, внесённого в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО.

фото

Наталья Агеева

Да полно, Таллин например.

Имя

Варшава