Ирина Алексеева

блин в игре властелин колец битва за средиземье 2 после 3мин38сек засчитвается поражение как это исправить???

может прогу скачать или что киньте ссылку или напишите что делать?

Sen Sen

да, у меня было такое же. Надо поиграть дольше, само пройдет

Марина Печинога

Игра называеться Властелин колец Битва за Средиземье 2 Под знаменем Короля Чародея. Так ведь? А я 2 дня и 6 ч компьютер указал в игре был. Там побед у меня 38 что-ли поражений где то от 30 до 40 % от общего количества съигранных игр. А в общем то месяца 4 ушло.