Елена Flora

Про игру Властелин колец Битва за Средиземье 2 Под знаменем короля

На какую кнопку нужно нажать что бы сделать скрииншот и куда оно сохраняется?

Сергей Повар

смотри в настройках игры, там должна быть какаято клавиша F,АПОСМОТРИ, А ПУТЬ ВОТ КАКОЙ, ТЫ ИЩЕШЬ ПАПКУ КУДА УСТАНОВИЛ САМУ ИГРУ, ПО УМОЛЧАНИЮ ЕСЛИ САМ НЕ МЕНЯЛ ДОЛЖНО БЫТЬ C:\Programm Files\"Сама игра",заходишь и ищешь папку Skrinshots,или же в AppData поищи, там диск С, ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И АППДАТА САМА, ЕСЛИ НЕ ВИДИШЬ-УПОРЯДОЧИТЬ, ПАРАМЕТРЫ ПАПОК И "чегото там",потом на 2-ую вкладку, листаешь вниз и жмёшь на показывать скрытые папки и "чего то там",и ищешь потом, если ничо не понимаешь) пиши в личку и будь на связи