Dan1 Ar

Проблема с игрой Властелин колец 2 битва за средиземье. Вопрос внутри

Суть вопроса такова, игру скачали с интернета через торрент, прогой Демон Тоолс создали виртуалку, записали образ, игра пошла, ТЕПЕРЬ самый важный вопрос! хотел прогой Final Big 40 в папке game data/ ini/gamedata/ini/(для тех кто знает) хотел увеличить число юнитов и денег при старте, меняю значения, сохроняю, запускаю игру, и ничего не меняется, (в 1 части игры все менялось но игра была с диском) кто может помочь очень надо .спасибо..

Елена Лобина

Взломай через artmoney.