Anna Vaganyan

Купил новую материнку, винду не переустанавливал. Это нормально?

Т. е. у меня стоит таже ось, что и до замены платы
Может стоит переустановить? и почему?

Руслан

если мать такая же то не надо.... другая переустанови

Сергей

Если все устройства распознаны и нареканий в работе нет, то смысла переустанавливать нет

Рома

Чипсеты материнок одинаковые, работать будет без проблем

Гена

мне кажется проста в ос нажми драйверы обновить для новой материнки
ну и еще скачай драйверы для материнки
раз работает значит не обязательно

Камолжон

Это нормально, вот только драйвера материнки придется переустановить с диска. Иначе будет работать как черепаха, если вообще ВСЕ будет работать. Сейчас у вас работают стандартные драйвера. Родные - гораздо шустрее.

Александр

подкинь дрова, если не будет глючить то и переставлять не нужно