Modest Zvyagintsev

Можно ли переустанавливать винду если ноутбук на гарантии?

Я к тому что такой винды у меня нет на руках и ставить буду другую. Не свалят ли на меня что я виноват если запорю при установке что-либо или не пойдет винда?

Александр

можно, и порой даже нужно) так как бывает кривая система, не смотря на лицензию. только преде тем как переустанавливать 2 совета:
1) скачать все драйвера с сатйа производителя
2) на жестком диске есть раздел называемый recovery - его не удалять ( он скрытый, но при переустановке покажется) . На нем лежит образ системы которая идет в момент продажи с ноутбуком. при ее помощи, всегда можно вернуть ноутбук к "заводским" настройкам. и.. . 3))) система никак не влияет на гарантию. Да, если вы переустановите систему и в течении 14 дней скажете - мне не нравится ноутбук, хочу его вернуть по закону о правах потребителя, вот ТОГДА могут отказать принять его обранто, но никак не отказать в гарантии

Murderous

НЕТ не в коем случае!

Се
Сергей

Ну да лутчше не переустонавливать, хотя можно. Но действительно могут предъявить!

Ив
Иван

Если сломается что то из железа ноутбука то поменяют/отремонтируют, а если винда не установиться то это не гарантийный случай

Влад

Если переустановить то гарантия сгорит так как ты взламываешь систему.

Mike

Переустанавливать можно, но не рекомендуется потому что после могут придраться чтобы не чинить по гарантии

Малыш

переустанавливать можно, в этом нет ничего такого, вы же не деталь заменять самостоятельно собрались.

Сандал

Гарантия даётся только на устройства.