Елена Дударева

Смена "Винды" на новом ноутбуке влияет на гарантию? М?

Анна Макарова

нет! лиш бы он целый был!! гарантия не причём

Дарья Костюхина

могут придраться

Александр

Смотри, по закону "О защите прав потребителя" ты должен вернуть товар в таком же состоянии, в каком ты его и приобретал. (За исключением дефектов связанных с неисправностью устройства) . И есть ряд пунктов по которым гарантия "сгорает", это срыв пломбы с устройства, разбор устройства, и т. п. Тут ты меняешь софт => гарантия слетает.

Ирина Ерохова

система не является частью компьютера, однако дуракам закон не писан, потому не знаю

Наталья

Однозначно - НЕТ, НЕ ВЛИЯЕТ. Иного быть не может. Меняйте смело.