Janna Carapencova

Копили новый ноутбук, гарантия еще 8 месяцев винда полетела (лицензионая) что делать?

Виктор Карена

если на гарантии и вы его не вскрывали сами то не сите в сервис! если не хотите заморачиватся то качайте винду или что у вас там и устонавливайте и при чём хаккеры уже позаботились о том что бы винда стала халявной

Иван

звони в службу поддержки.

Принцеса

Наташа! обратитесь туда, где купили ноутбук, пусть снова установят...