Ме
Мехровар

Купили новый ноутбук с виндой 8

Привет, у меня такая проблема
Купили новый ноутбук с виндой 8, нужно было установить принтер, все возможное делали и ничего не получалось, тут один друг хашел в настройки пк и обновил виндоуз,
Перезагрузили комп (как нам написали)
Теперь не открывает интернет.. . Не открываются хром... опера.. скайп и тд.. .
Что деееелать, помогииите

Наталья Медкова

откуда в новом ноуте опера и хром. Сделай восстановление ПК и не ставь левые программы.

Д*
Дельт@план ***********

переустанавливай на винду 7максимальную она очень полезная)