Евгений

Распространяется ли гарантия ноутбука на шлейф матрицы?

Прошло пол года с момента покупки экран стал показывать инвертированы все цвета наоборот! гарантийный ли случай

Anvarjon

Нужно нести по гарантии и узнавать!

Alexey

Гарантия распространяется на ВЕСЬ ноутбук.

Костя

а почему Вы думаете что изза шлейфа матрицы показывает инвертированы все цвета наоборот

Анатолий

Гарантия не распространяется на программное обеспечение и вроде бы акумулятор

Коля

посмотрите в вашем гарантийном талоне

Дмитрий

Гарантия распространяется на устройство В ЦЕЛОМ. То есть, не зависимо от того, что там внутри сломалось, чинить будут по гарантии, если ты сама до этого там не "попроверяла" что либо))

David

гарантийный несите если дело в шлейфе