Ксения Леонова

подбор матрицы для ноутбука

Ноутбук sony vaio vgn-sz2xrp. Надо поменять матрицу.. . оригинальная 13,3' смотрю стоит под 6к.. . в то время как в инете можно найти матрицы 13.3' в районе 3к, понятно что изображение чуть хуже качества.. . такие матрицы встанут на мой ноут (менять понесу в сервис понятное дело)? ! или кроме параметра диагонали есть ещё какие, которые будут влиять на несовместимость? ! Ну т. е. я могу купить любую матрицу с 13,3' и поставить её, или надо обращать внимание ещё на какието параметры?! -)))

Ми
Михаил

Нужно смотреть матрицу именно на твою модель!
Или разбирай и смотри скольки pin'овый у тебя разъем!
И нужно определить какая подсветка!
Если купишь несовместимую матрицу, тупо деньги на ветер!
А так как это сони, а они любят отличиться - лучше возьму б/у но оригинал!

Дмитрий

бери только такую же матрицу