Эльвира

Скажите, а на ноутбуки ASUS X54HR и ASUS K50AB одинаковые шлейфы на матрицу?

Алексей Рудик

Даже не надейся, чуда не будет. Ноутбуки разделяют 3 года минимум платформы разные совершенно, хрен то там, чтобы в них шлейфики одинаково разводили. Схемки на икса не имею, но если не веришь - вооружись мультиметром прозвони со стороны матрицы - будешь знать наверняка.