Na
Natali

нормальний ли ноут для игр Asus X54HR (X54HR-SX290D)

Экран 15.6" (1366x768) HD LED, глянцевый / Intel Pentium B970 (2.3 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / AMD Radeon HD7470M, 1 ГБ / DVD SuperMulti / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / DOS / 2.6 кг / черный
гта 4, кризис 2, блек опс пайдут?

Лина Галкина

Должны пойти

Азизбек Халилов

да когда вы успакоитесь покупать ноуты для игр! посмотир на видеокарта 7470М МОБИЛЬНАЯ = ГАВНО у тебя современные игры будут идти 10-20 фпс
Готов точно тебе сказать на максимальных настройках в кризисе у тебя будет 10 фпс на минимальных 20! продай его и собири нормальный комп!
НИКОГДА НЕ БЕРИ НОУТ ДЛЯ ИГР

Ирина Павлова

нет, не пойдут