Темкинъ Temkinn

Проблема в миссии в игре Saint's Row The Third.

Ребят, помогите, купил лицензия Saint's Row 3, на миссии, которая называется по-моему "Трусы и Шлюхи", когда начинаешь миссию голым, надо убить всех в клубе, а потом идти вниз, ну я и пошел вниз, а там дверь, которая не открывается, можно наполовину через нее пройти и видны текстурки, помогите, что делать? Комп перезагружал, игру переустанавливал.

Простите, если есть ошибки, я на нервах.. .

Вот вчера скачал с rutrackers.org, прошел до того момента, и все равно та же проблема.. .

Кирилл Гордеев

попробуй с пираткой как-то... я в этом деле не очень. я купил пиратку, почти не глючит. Если что-напишу скайп, установлю игру обратно (я удалил), и там решим вопрос подробнее