Вероника Калашникова

какая игра круче? Saints Row The Third или Gta4&. какая игра круче? Saints Row The Third или Gta4.

Анюта Грибанова

Они обе по своему хороши.
Но Saints Row The Third веселей.

Сандал

Однозначно GTA 4.SAINS ROW слишком ненормальная.

Константин Носачев

Если тащишься от реализма, то ГТА4 (хотя там реализм унылый, мне лично надоел, через неделю игры) .
Если фан + улётный кооператив, то Сэйнтс Роу 3.
Ах да, для SR3 нужно не хилое железо, что бы более-менее комфортно играть.

Рыжая Ирония

ГТА 4..,Теперь вопрос почему???? -А вот потому что я люблю взять большую машину (грузовик и тд) и сбивать людей и делать крупный АВАРИИ.... Я ОЧЕНЬ ЖЕСТОК!

Екатерина

Посмотри sleeping dogs

Юл
Юлия

Saint's Row: The Third - не игра, а развлекуха на долгое время вовсе.
Grand Theft Auto 4 - игра, с сюжетом и мультиплеером нормальным.

Поэтому сам выбирай что тебе нужно, отдых или настоящая игра.

А если так говорить то я за ГТА4, там и физика и т. д и т. п, но в плане возможностей ГТА4 проигрывает Сейнтс Роу, т. к она вышла позже.