Эльдар

Помощь по игре Saints Row: The Third

Скачал с торрента Saints Row the third, успешно установил. Затем нажал на иконку и игра представила мне следующую альтернативу: установить DirectX 9 и 10 ( рекомендуемо) или установить DirectX 9. Но при выборе одного из вариантов, почему-то открывается steam и показывает мне соответствующую игрушку стоимостью 600 Р вроде. Можно ли решить эту проблему, и вообще что произошло? Заранее благодарен.

Сергей

Отключить Steam на время игры

Zoros Go

скачай от fenixx там проблем нету вот ссылка http://rutor.org/torrent/225515/saints-row-the-third-v-1.0.0.1u4-19-dlc-2011-pc-repack-ot-fenixx