У Старьёвщика М

Можно ли получить исходник из .exe, срочно для диплома.

В программе нужно поменять язык интерфейса программы! (на украинский) Eхе могу скинуть! Помогите плиз!
Желательно скиньте сам исходник программы!
Заранее благодарен

Ссылка : https://sites.google.com/site/intercommod/program

Абабакир Самадходжаев

Исходник получить нельзя, язык поменять можно. Во всяком случае, я этим заниматься не буду, хотя менял язык в некоторых программах.

Наталья Шаброва

варианты:
- если интерфейс не жатый - в HEX редакторе открывай и меняй, !!только буква в букву!!! ,
- если прога на фокспро, можно использовать прогу рефокс
- дизасемблировать можно пробовать, но не факт, что назад соберешь

Клара Дорджиева

Restorator или ResHacker в помощь, если строки не жестко прописаны в коде. Тогда OgreGUI

Alexandr Glazyrin

Если прога на асме, то можно.