Наталья

Существуют ли вакансии Junior Pure Basic Developer? И где их найти? ))

Елена Павлова

Нет.
Вакансий, где требуются знания пюревасиков вообще не существует.

Ну по крайней мере, когда просили Дубльтильду дать ссылку на вакансию в России или ближнем зарубежье, он почему-то постеснялся. Возможно, эти вакансии просто сильно засекречены 🙂

Чтобы устроится работать программистом, надо изучать нормальные языки и технологии.