Светлана Елисеева

как сделать чтобы после переуст ОС не пропали сохранение игры GTA san andreas?

Ев
Евгений

Перед переустановкой сохранить их, больше никак.

Ирина Нилова

они должны быть на диске D, все удаляется с С, а D остается тем же

Александр Булов

На флэшку сбрось сохранения. Они должны лежать в папке "Мои документы". После переуст ОС установи гта, а потом скинь сохранения в обратно в документы.

Наталья Нагорная

Откуда такая уверенность про диск D? Может у него только С! А у меня игры на диске К.. .
Короче, если они у тебя на диске С, скинь на флешку. Если на другом, то не парься.