Александр Вяткин

Для какой целе нужны жоские диски на 8 терабайт антивирс будит проверит неделю этот диск

Гульсина Ашурова

Да.. . С такой грамматикой русского языка он вообще откажется проверять !!!Это же надо умудриться в одной строке налепить столько ошибок !!!

Дмитрий Мартынов

Именно для этого, чтобы антивирус неделю проверял, а ты, тем временем, русский язык учил.

Аркадий Аракелян

Жесткие диски обычно предназначены для хранения информации, а не для постоянных проверок антивирусами

Алёна アりヨナ Raydro

Ну если у тебя забито 2гб. то естественно он будет быстро проверять.

Юл
Юлия

обычно нужны для хранения данных)