Наталия Губанова

Что делать у друга на компе вот это (все иконки даже в меню пуск)

Алексей Михалыч

Он вирус подхватил у него убились все иконки пускай делает откат!
Я сам когда начинал писать вирусы случайно убил себе все иконки) (еще у него по идеи приложения не запускаются!)

Кэ
Кэти

я переустанавливал винду, лень было возиться и восстанавливать связи программ с ярлыками

Татьяна Леонтьева

http://rutor.org/torrent/249306/auslogics-boostspeed-5.5.1.0-2013-rs-repack-portable-by-kpojiuk

Запустите сканирование и исправление, остальное прога сделает все сама. У Вас побродил вирус и нарушил ассоциацию прог по расширению, вот Ауслогик и наведет порядок. Будут проблемы, свистите на мыло... Успехов!

Название программы: Auslogics BoostSpeed
Версия программы: 5.5.1.0
Последняя версия программы: 5.5.1.0
Адрес официального сайта: Auslogics Software
Язык интерфейса: Мульти, есть русский
Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows 8 l 7 l 2008 l Vista l 2003 l XP (32-bit & 64-bit)
50 MB на жёстком диске
256 MB RAM

Описание:
Auslogics BoostSpeed® - единственная программа, которая позволит Вам быстро и качественно произвести настройку Вашей системы на максимальную производительность. Встроенный System Adviser проверит настройки Вашей системы с помощью 50 различных тестов и предложит Вам рекомендации по каждому тесту. Программа в реальном времени проверяет Вашу систему и если находит, что какой-то из параметров можно оптимизировать, то обязательно проинформирует Вас. После оптимизации вы будете сохранять от 10 до 30 минут ежедневно. Это означает, что за месяц у вас накопится неплохое количество сэкономленного времени, которое вы можете потратить более рационально. И это не считая комфорт, который вы приобретаете, использовав программу.

Возможности программы:
Changelog:
Особенности версии:
Скриншоты
ЗалилED.LARIN
Оценка10 из 10 (7 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)
КатегорияСофт
Раздают514
Качают6
Сидер замечен13-02-2013 20:19:37 (34 минуты назад)
Добавлен19-01-2013 17:19:48 (25 дней назад)
Размер11.22 MB (11767362 Bytes)